Сроки и ответственность при заказе окон - как составить претензию при просрочке доставки

• г. Зерноград

Заказал окна в договоре продавец обязуется передать в собственость изделия по указаному адресу в течении 12 рабочих дней после предоплаты. В случае невозможности выполнения заказа, продовец обязуется известить заказчика в течении суток. Просрочка 3-е суток как составить притензию.

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с договором, если сбросите его то составлю.

Укажите что имеется просрочка исполнения обязательства, потребуйте исполнения условий договора, укажите что обратитесь в суд в случае отсутствия реакции.