Я гражданка украины, в процессе получения вида на жительство с дальнейшим гражданством РФ.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины, в процессе получения вида на жительство с дальнейшим гражданством РФ. если до получения ВНЖ я покупаю машину в финляндии, есть какая упращеная схема растаможки машины (или без растаможки) в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

есть какая упращеная схема растаможки машины (или без растаможки) в моем случае ?

---нет упрощённой схемы.