Проблема получения документов по нотариальной доверенности - необходима дополнительная доверенность на получение

• г. Москва

Для Маркова Олега: У меня есть нотариальная доверенность от бабушки на все операции по оформлению сделки, но мне сказали, что документы отдадут только по решению суда об отмене ареста... Или же пусть адвокат сделает выемку документов... В суд он иск не подавал, а обратиля в риэлторскую фирму, которая и занимается его делами...

Как я Вас понимаю мне нужна еще и отдельная доверенность на получение документов? Регистрация не была завершена...

Ответы на вопрос (1):

Гуля, а кто арест то наложил? Риелторская фирма не в состоянии этого сделать, у нее нет таких полномочий, видимо они Вам и морочат голову. Управлений Федеральной регистрационной службы может по заявлению стороны приостановить оформление документов на 10-ть дней, но арест тоже не в состоянии наложить. Это компетенция только суда. Разберитесь, видимо вы не все знаете.

С уважением