Результаты фгдс - язва 12-перстной кишки в ремиссии, имт 18.1, джвп, хронический гастрит и грыжа пищевода 1 степени. Передали в РКБ из-за язвы. Как избеж

• г. Набережные Челны

Отправили меня проходить фгдс в обычную больницу прошол показало что у меня язва 12 перстый кишки в сдадии ремисии и 1 рубцом, имт 18.1 недобор, джвп, хрон гастрит, и грыжа пищевода 1 степени, принес им акты они говорят отправить в ркб иза язвы сылаясь на том точто у меня первый раз показала язву и по приказу главного. Что мне можно в этом случее сделать чтоб не ездить не куда и не взяли в армию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно. Обращайтесь за консультацией лично.

Здравствуйте! Свяжитесь с нами для получения подробной консультации.

А что именно можно?