Возможно ли прописаться к дочери в муниципальной квартире без согласия отца?

• г. Владивосток

Моя дочь (15 лет) прописана в муниципальной квартире вместе со своим отцом (моим бывшим гражданским мужем). Могу ли я прописаться к дочери без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц является обязательным