может ли договор социального партнерства быть бессрочным? Или на какой максимальный срок его можно составить.

• г. Купино

Может ли договор социального партнерства быть бессрочным? Или на какой максимальный срок его можно составить.

Ответы на вопрос (1):

Такой договор заключается на три года максимум, но там можно указать пункт, что если ни одна из сторон не делает расторжения договора, он продлевается на такой же срок.