Забирают ли в армию учащегося колледжа, если он находится в академическом отпуске по состоянию здоровья?

• г. Улан-Удэ

Забирают ли в армию учащегося колледжа, если он находится в академическом отпуске по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожайлуста,забирают ли в армию учащегося колледжа,если он находится в академическом отпуске по состоянию здоровья?

---по состоянию здоровья не забирают. но вам придётся пройти ВКК. чтобы это подтвердить.