Какие сроки подписки о не выезде по административному делу с ущербом менее 20000 рублей и когда можно ее снять - пример Челябинской области.

• г. Курск

Какой срок подписки о не выезде по административному делу, ущерб менее 20000. Муж находится под следствием в Челябинской области второй месяц, у него подписка о не выезде, дело административное хищение металла на 14000 оценили ущерб. Сколько максимально может рассматриваться дело? Когда может быть снята подписка о не выезде.

Ответы на вопрос (1):

После постановлении суда.