Длительность подписки по статье 161 часть 2 после отбытия 1 года и 5 месяцев в течение 7 месяцев

• г. Ульяновск

Если человек находиться под подпиской о не выезде уже 7 ой месяц, а до подписки отсидел 1 год и 5 месяцев, по ст. 161 часть 2. Сколько может продолжаться подписка?

Ответы на вопрос (1):

Мера пресечения - подписка о не выезде, избранная обвиняемому будет продолжаться пока не будет отменена, а произойдет это когда по делу будет принято решение. Подписка о не выезде избранная в качестве меры пресечения подозреваемому действительна в течение 10 дней.