РОСТЕЛЕКОМ отказывается разносить квитанции на бумаже в Казани, вызывая недовольство у местных жителей, в том числе у пожилых

• г. Казань

В городе Казань РОСТЕЛЕКОМ отказывается разносить квитанции на бумажной носителе по почтовым ящикам... отвечают, что мы ВСЕ должны платить через интернет... моей маме 84 года... какой интернет?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно позвонить в справочную РОСТЕЛЕКОМ и сообщить о том, что Вам необходима именно кавитация на бумажном носителе. Тогда пришлют.