Председатель дом. коммитета сам разносит квитанции за жкх по почтовым ящикам, но я их не получаю уже пол года.

• г. Барнаул

Председатель дом. коммитета сам разносит квитанции за жкх по почтовым ящикам, но я их не получаю уже пол года.

Ответы на вопрос (4):

Квитанции можете и не получать, но оплачивать услуги-обязаны.

В чём суть вопроса? Вы констатируете факт.

Можно ли как-то на него повлиять?

Конечно, можно обратиться к нему и попросить выдать Вам квитанцию лично в руки.