Возможно ли зачисление стажа в органах ФСИН при переходе на службу в армию по контракту?

• г. Кемерово

Я отработал 10 лет в органах фсин. 2 года не доработал до минимального льготного стажа, уволился. Хочу пойти в армию по контракту. Зачислится ли мне каким либо образом стаж фсин в армейский стаж.

Ответы на вопрос (2):

хочу пойти в армию по контракту. зачислится ли мне каким либо образом стаж фсин в армейский стаж.

ДА, стаж ФСИН зачислится в АРМЕЙСКИЙ СТАЖ.

УДАЧИ ВАМ

Срок службы в органах фсин будет засчитан в выслугу лет, дающих право на пенсию. На иные социальные льготы, связанные с прохождением военной службы (жилье, мед.помощь) он не распространяется.