Можно сформулировать вот так:\nРентгенолаборант с недоработанным стажем - будут ли принимать на работу по льготному статусу?

• г. Самара

Не доработала 3,5 года рентгенолаборантом для льготного стажа, сейчас хочу устроиться совместителем, войдёт ли этот стаж в льготный?

Ответы на вопрос (1):

В льготный стаж может учитываться работа только полный рабочий день (не менее 80% рабочего времени). Вряд ли совместительство у вас будет на таких условиях.