Может ли муж инвалида второй группы оформить трехлетний декретный отпуск при ожидании шестого ребенка и наличии официального места работы?

• г. Анжеро-Судженск

Я инвалид второй группы скоро ожидаем рождение шестого ребёнка скажите муж может оформить декретный отпуск до трёх лет работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете, то супруг не может формить отпуск по уходу за ребенком.