Влияет ли работа мужа неофициально на возможность получить помощь молодой семье?

• г. Пермь

Здравствуйте) Скажите пожалуйста если мой муж работает не официально, а я официально мы можем рассчитывать на программу Помощь молодой семье? Ожидаем третьего ребенка и мне скоро в дикрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина

Нет, Вы не можете рассчитывать. Муж не работает Вы скоро в декрет. А для программы нужны хорошие официальные доходы супругов

Желаю Вам удачи и всех благ!