Как поехать за границу в отпуск при условном лишении свободы на 5 лет и наличии старого загранпаспорта

• г. Челябинск

Условное лишение свободы сроком на 5 лет-есть старый загранпаспорт, можно ли поехать в отпуск за границу? В приговоре сказано только не менять ПМЖ, и отмечаться раз в месяц-отмечусь вовремя-выпустят ли на границе и что еще нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны поставить в известность УИИ

Что именно нужно сделать?