Еду в Украину, сменила фамилию, а загранпаспорт на старой фамилии. Смогу я пересечь границу по загранпаспорту, или нужно менять?

• г. Новый Уренгой

Еду в Украину, сменила фамилию, а загранпаспорт на старой фамилии. Смогу я пересечь границу по загранпаспорту, или нужно менять?

Ответы на вопрос (2):

Загранпаспорт не надо менять. Если срок его действия не истек. Можете ехать.

Можете ехать. Только не берите с собой внутренний паспорт и свидетельство о браке.