Остановка ДПС на трассе Владимир-Москва - Вопросы о точности измерения промилле и возможность переноса суда в Москву

• г. Москва

Остановили дпс в 5 утра на трассе Владимир-Москва. Показало 0.206 промилей. А акте написано погрешность 0.056. при вычете получается проходной минимум 0.160. скажите реально ли на суде отстоять права? На освидетельствование не приглашали, а сам не догадался настоять. И суд назначили во Владимире, по месту фактического проживания, прописка в Москве, как я могу перевести суд в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Перенести рассмотрение по месту проживания можно на основании поданного ходатайства. Шансы отстоять права есть