Награда за безаварийную работу - какие льготы предоставляет знак 1 степени?

• г. Барнаул

Мне 37 лет, работаю беспрерывно 15 лет водителем трамвая. За безаварийную езду получила нагрудной знак За безаварийную работу 1 степени. Дает ли мне этот знак какие-нибудь льготы? (ветеран труда, например)

Ответы на вопрос (1):

Дает ли мне этот знак какие-нибудь льготы? (ветеран труда, например)

ДА, дает право на ветеран труда при достижении пенсионного возраста.

УДАЧИ ВАМ