Награда за безаварийную работу - какие льготы предоставляет знак 1 степени?

• г. Барнаул

Мне 37 лет, работаю беспрерывно 15 лет водителем трамвая. За безаварийную езду получила нагрудной знак За безаварийную работу 1 степени. Дает ли мне этот знак какие-нибудь льготы? (ветеран труда, например)

Ответы на вопрос (1):

Дает ли мне этот знак какие-нибудь льготы? (ветеран труда, например)

ДА, дает право на ветеран труда при достижении пенсионного возраста.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Стаж работы 39 лет водителем. Имею награду нагрудный знак отличия за безаварийную работу 3 степени. Имею ли я право на получение статуса Ветеран труда?

Дает ли нагрудный знак "за безаварийную работу 3 степени"право на присвоение звания "Ветеран труда"?

Дает ли мне это на получение каких либо льгот? Мне 42 года.

Дает ли право на присвоение звания "Ветеран труда" нагрудный знак за безаварийную работу 2 степени в ХМАО? Или нужно еще и 1 степени?

Мне отказали в присвоении звания"Ветеран труда", в Департаменте соц. развития ХМАО-Югра, хотя я получил нагрудный знак "За безаварийную работу" 1 степени. Как мне получить звание"Ветеран труда", какие мои дальнейшие действия.

Добрый день! Имею нагрудный знак 3 степени за безаварийную работу (удостоверение прилагается) Стаж более 25 лет. Ветеран труда мне полагается или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. От имени Министерства транспорта Российской Федерации выдан нагрудный знак отличия"ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ 3 3 степени",приказ Ространснадзора от 03.04.2015 г. Общий стаж работы с 28.03.1988 г. Имею ли я право на присвоение звания" Ветеран труда".Подал документыы на присвоение звания "Ветеран труда"-получил отказ на основании того что нагрудный знак "ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ" 3 степени не относится к ведомственнымзнакам отличия в труде и не дает права на присвоение звания "Ветеран труда",Про стаж ничего не сказано. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда, если да то как мне правильно поступить?

Злравствуйте! Еще в 2001 г.я получила нагрудный знак "За работу без аварий" 3 степени как работник гор. электротранспорта (водитель трамвая)Подскажите, имею ли я основания для получения звания "Ветеран труда"и, если да, то куда мне следует обратиться?

У меня более 28 лет общего трудового стажа, из них 20 с лишним лет работа водителем трамвая на городских пассажирских маршрутах. В 50 лет я вышла на пенсию по списку работы в тяжелых условиях труда для водителей городского пассажирского транспорта (для женщин стаж 15 лет) . Хотелось более четкого ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение