Как получить положенную сумму алиментов от бывшего мужа?

• г. Тула

У меня две дочери, подала на бывшего мужа на алименты. Он начал платить 1000 рублей в месяц. Он работает, не работает не знаю (официально). Скажите это от какой суммы он мне платит?))) Скажите куда мне стоит обратится что бы он платит положенную сумму? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам где находится исполнительный документ.