Как получить положенную сумму алиментов от бывшего мужа?

• г. Тула

У меня две дочери, подала на бывшего мужа на алименты. Он начал платить 1000 рублей в месяц. Он работает, не работает не знаю (официально). Скажите это от какой суммы он мне платит?))) Скажите куда мне стоит обратится что бы он платит положенную сумму? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам где находится исполнительный документ.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж выплачивает алименты на ребенка, т.к. он не работает, то присылает 1000 рублей в месяц по почте. Я знаю, что он должен платить больше, куда мне обратиться на увеличение суммы перевода и как взыскать с него деньги за прошлые месяцы?

Мой бывший муж по суду платит алименты, но он уволился месяц назад и устроился на работу с официальной зарплатой 1000, чтобы платить мне меньше чем платил, при этом я знаю что им платят больше... могу ли я как то повысить сумму выплаты алиментов?

Здравствуйте! Мой бывший муж работает неофициально, полгода алименты вообще не платил, а сейчас платит на двоих детей 1000 рублей, а не как положено. Как его заставить платить положенную сумму или это вообще невозможно Приставы вообще не хотят этим заниматься, говорят платит сколько может, а на 1000 р можно прокормить 2-х детей. И если он работает неофициально, значит скрывает свой доход, есть ли какой-то закон, чтобы он платил фиксированную сумму, как этот вопрос решить?

Мой муж платит мне алименты 3000 р в месяц. Он официально не работает. Я слышала, что если он не работает официально, то он должен платить 6000 р. Куда надо обращаться, чтобы он платил такую сумму. Спасибо.

У моего бывшего мужа задолжност по алиментам 300 тыс. руб.он не платил три месяца, а щас платит по 1000 руб каждый месяц. Он работает но не официально. Сколько он должен платить по закону минималку или сколько захочет. И куда мне обратиться.

Муж не хочет платить алименты, стоит на бирже труда. Платит 1000 рублей в месяц. Что делать? К приставкам ходила-помочь не могут, тк официально не работает.

Он платит каждый месяц по разному: 89 рублей, 1100 рублей, 780 рублей и т. д. Работает он в ОАО на сдельной зарплате. Но знаю что получает намного больше. Можно что либо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе больше 10 лет, раньше он исправно платил алименты, а потом он остался без работы и перестал платить у него образовался долг 257000 рублей. Сейчас он работает зарабатывает хорошо, но доказать это я не могу, а он на зло мне за то, что подала в суд платит по 1000 рублей в месяц хотя должен платить гораздо большую сумму. Мне сказали, что так как он исправно платит ему нельзя ничего сделать. Какие меры к нему можно применить чтобы он оплатил задолженность и платил ту сумму которую должен платить. Дочке через 3 месяца 18 и, что мне делать потом?

Спасибо!

Муж платит на двух детей 1000 рублей в месяц куда обратится чтоб платил нормальную сумму.

Я подала на алименты 4 года назад, бывший муж, платит каждый месяц по 1000 рублей. У меня двое детей, и задолженность по алиментам, уже где-то 400 тыс. Судебный пристав ничего не делает. Подскажите куда мне можно обратится? И скажите пожалуйста, могу ли я бывшего мужа лишить родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение