Ситуация с двумя счетами - недоплаченный НДС, арест и инкассовое поручение

• г. Узловая

У нас недоплачена сумма по НДС. У нас два счета. Налоговая инспекция на один счет наложила арест, а на другой выставила инкассовое поручение и еще и арест на одну и ту же сумму. По инкассовому поручения с нас сняли сумму, и такая же сумма арестована, мы не можем пользоваться этой суммой.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия налоговой по аресту.