Время проведения ремонтных работ в квартире - ужесточение правил ТСЖ и проблема шума

• г. Санкт-Петербург

В какие дни в какие часы я могу проводить ремонтные работы в квартире? И имеет ли право ТСЖ ужесточать законные рамки? Сосед сверху жаловался что в воскресенье мы шумели после 19-00, а в будни иожно только до 21-00. кому в итоге верить? До 23-00 или до 21-00? и могу я проводить шумные работы в выходные, если этот самый шум не превышает 1 часа в день?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, ст. 38 Закона СПБ "Об административных правонарушениях в СПб" регулирует правила проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме и порядок привлечения к административной ответственности.