Неполное закрытие кредита в сбербанке при досрочном гашении - что делать?

• г. Томск

При досрочном гашении кредита в сбербанке мне предоставили новый график платежей согласно которому, я внес указанную сумму на счет, очень просил указать всю сумму задолженности. До очередной даты погашения оставалось две недели. По факту деньги были все время на счету, то есть банк ими пользовался. В итоге после даты очередного платежа кредит не закрылся и я остался должен, как минимум сумму ежемесячного платежа на которую начисляются пени. Посоветуйте что делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию банку. Требуйте справку об отсутствии задолженности.