Украинский житель Ростова-на-Дону претендует на получение гражданства после 2-месячной работы

• г. Ростов-на-Дону

Мой племянник украинец, устроился на работе В Ростове-на-Дону, отработал 2 месяца, у него есть вид на жительство, необходимо оформить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае необходимо обратиться в УФМС РФ с письменным заявлением о получении гражданства.