Приватизация земли в садоводстве - проблема с указанием местонахождения в документах

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году мы приватизировали земли в садоводстве которое было создано еще в 1952 году. В настоящее время наше садоводство называется НТсадоводствоОзерковое. В Свидетельстве на собственность на землю указано что земля находится в Садоводстве озерковое НТ пропущено. Эта ошибка была выявлена не только в свидетельстве на собственность но и во всех документах в том числе и в распоряжении главы администрации на передачу нам земли. В результате мы имеем землю в несуществующем садоводстве. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться суд по месту нахождения земельного участка с иском о признании права собственности на указанный земельный участок. После вступления решения суда в законную силу Ваше право будет зарегистрировано надлежащим образом на основании этого решения суда.

Это не критично, главное, наличие свидетельства о собственности и кадастрового паспорта. При желании глава администрации может по вашему заявлению внести изменение в постановление, после чего вы переделаете все документы. Но смысла в этом нет.