Как вернуть платеж за штраф ГИБДД, уплаченный по ошибке в неверную локацию, и как обратиться в ГИБДД о возврате средств?

• г. Санкт-Петербург

Можете подсказать, как вернуть платеж, который по ошибке оплатили за штраф ГИБДД но указали не Ленинградскую область, а СпБ? Как обратиться в ГИБДД о возврате средств?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую инспекцию нужно обращаться с заявлением о возврате.