Приватизация жилья при получении субсидии - возможные вопросы при наличии дочери с внуками

• г. Ноябрьск

Дочь с внуками стоит в программе Молодая семья, в настоящий момент приватизируем на внучку мун. жилье - 47,4 м 2. (нас 4 чел). Могут ли возникнуть какие-либо вопросы при получении субсидии.

Ответы на вопрос (4):

Могут ли возникнуть какие-либо вопросы при получении субсидии.

ДА, внучка уже будет собствеником жилья.

УДАЧИ ВАМ

Да, могут возникнуть. Лучше предварительно проверьте соблюдение условий программы в администрации.

Но у нас получается всего 47,3 м2, на четверых, а должно быть по 18кв. т.е 72 кв. Или просто внучку уберут из программы.

Не уберут, а будет учтена площадь, находящаяся в ее собственности (47,3 кв.м.)