Как оплатить государственные услуги при сумме пенсии 10 000 рублей?

• г. Белебей

Вы, вообще, соображаете, что спрашиваете?

Как я могу Вам, имея пенсию в 10 000 руб. еще оплатить Ваши Государственные услуги?

Вам бы Сталинские или Ленинские времена.

Господь с вами! Да простит Вам Его.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, кто это Вам сказал, что наши услуги государственные? Вас ввели в заблуждение. Услуги оказываются на коммерческой основе.

Кроме этого, у Вас помимо пенсии, есть заработная плата от бухгалтерской деятельности.