Гражданам Украины РВП ставится в загран. Паспорте. Остаётся ли действительным гражданский паспорт на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Гражданам Украины РВП ставится в загран. Паспорте. Остаётся ли действительным гражданский паспорт на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Остаётся ли действительным гражданский паспорт на территории России ?

ДА, этот документ действует.

УДАЧИ ВАМ