Оправданность рассмотрения нового судебного приказа о взыскании алиментов приставами

• г. Серпухов

В ноябре 2012 г. было окончено исполнительное производство по судебному приказу о взыскании алиментов по заявлению взыскателя алиментов. В марте 2014 г. она снова подала судебный приказ приставам и те рассчитали задолженность по алиментам за 3 года. Правомерно ли это со стороны приставов, ведь за 2012 г. долга по алиментам не было и судебный приказ уже был отозван ранее?

Ответы на вопрос (3):

Да, правомерно ст. 113 СК РФ.

Спасибо за ответ! Но ведь в 2012г. долга по алиментам не было и исполнительное производство было окончено, почему за этот год насчитали задолженность?

Видимо пристав не разобрался. Напишите жалобу начальнику отдела,