Необходимые документы для повседневной эксплуатации автомобиля в нашей организации

• г. Москва

Наша организация приобрела автомобиль. Какие документы должны быть оформлены для его повседневной эксплуатации (путевой лист, мед. освидетельствование водителя и т.д.)? или достаточно только доверенности от организации?

Ответы на вопрос (3):

ОСАГО и ежедневный путевой лист и доверенность на управление!!!

Еще раньше, насколько мне известно, требовалось освидетельствование водителя медработником перед выездом, т.е организация должна иметь его в своем штате или заключить такой договор с медучреждением. Если это требование существует на сегодняшний день, то как это оформляется для повседневной эксплуатации авто (печать врача в путевом листе или другим образом) и в каких случаях это еще может потребоваться?

какую отметку? печать медучреждения, личная печать врача или просто подпись? и где этот договор с медучреждением еще может потребоваться (при продаже, переоформлении авто, при ДТП, для страховой)?