Привлечь к ответственности учителя, который отобрал планшет. Айпад используется в учебных целях, в него закачены учебники.

• г. Саров

Привлечь к ответственности учителя, который отобрал планшет. Айпад используется в учебных целях, в него закачены учебники.

Ответы на вопрос (1):

Если отобрал и не отдает, пишите заявление в полицию о краже.