Гражданке Узбекистана отказали в оформлении разрешения на работу из-за отсутствия паспортных данных в базе

• г. Москва

Я, гражданка Республики Узбекистана, 29 Августа 2014 года вместе с двумя маленькими детьми, проходила паспортный контроль через пограничный пункт Погар и мне оформляли миграционную карту.

В октябре месяце сдала документы в ФМС г. Москвы для оформление разрешение на работу (РНР), но мне отказали в выдаче РНР по причине, что в базе отсутствуют мои паспортные данные, в связи с этим прошу Вас помочь в решение данной проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Можете проверить на сайте ФМС России. Успехов Вам.