Как поступить, если в пробке автомобиль специально скатился на тормозах и стукнул меня, а затем обвиняет меня в причинении ущерба - авто без гарантии, есть запись регистратора?

• г. Омск

В пробке впереди стоящий автомобиль скатился умышлено на тормозах, стукнул меня задней частью своего авто в мой бампер, заявляет что я его стукнул, авто но гарантии, есть запись регистратора, что делать?

Ответы на вопрос (1):

С этой записью обратитесь в суд и в полицию. Пусть но кажут подставщика.