Как решить проблему с переходом задолженности после закрытия Москомприватбанка на Бин Банк

• г. Курск

Будучи студентом брал кредитную карту в Москомприватбанке остаток задолженности составлял порядка 1500 р. потом совсем забыл за эту карту... Теперь я узнаю что Москомприват банка больше нет и мой долг у Бин Банка он составлет 13000. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Ждите обращения банка в суд, в суде попросите снизить штрафы.

Потребуйте предоставления Вам документов, подтверждающих права требования нового кредитора.

Платить, тут ничего не сделать

Юрист в г.Курске Никитин Олег