Получено письмо с предложением перевода 800 тысяч долларов на мой личный счёт из Африки - можно ли доверять?

• г. Ступино

Мне на электронную почту пришло письмо с номером телефона из Африки, хотят перевести на мой личный счёт 800 тысяч долларов при этом просят мои данные, Хотелось бы знать, можно ли этому верить?

Ответы на вопрос (3):

Вы не первый кому приходят такие письма. Не стоит. Вам разве кто-то должен 800 т.р.?

За обнал 6% Наши)))

Это лучший ответ

Галина, у Вас родственники в Африке, которые желают оказать Вам материальную поддержку? И с чего Вы взяли, что письмо пришло именно из Африки???

Уж сколько раз твердили миру: не верьте разводам!