Как на мой сайт пришло письмо на наследство 800000 долларов это случайно не развод. И можно ли этому верить.

• г. Екатеринбург

Как на мой сайт пришло письмо на наследство 800000 долларов это случайно не развод. И можно ли этому верить.

Ответы на вопрос (3):

Ну если у Вас был родственник или знакомый, у которого были такие деньги и который мог бы завещать их Вам, то это не развод.

Здравствуйте, Александр. Конечно, это мошенники. Случайно умершие родственники - миллионеры могут объявится только в кино.

Добрый день! Подарите мне 400000 из них, тогда получите, наверное, ещё столько же. Вы о чём? Конечно же это развод, причем нелепый.