Проблема с доставкой заказного письма - что делать, если адресат не найден по указанному адресу?

• г. Красноярск

23.10.14 я отправила заказное письмо с уведомление. Через интернет отследила местоположение письма, было указано, что письмо не вручено адресату, по причине отсутствия адресата. А фактически эта фирма, находится по тому же адресу. Что мне делать в данном случае. Письмо очень важно, в нем заявление на увольнение, сама прийти не смогла, тяжело болею, вот и отправила по почте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Адрес бывает фактический, юридический и почтовый. Куда писали то? На почтовый пишите.