Вор гирлянд был пойман на камеру - вернули 30 украденных коробок, нужно ли официальное заявление в полицию?

• г. Москва

Украли 30 коробок гирлянд, но просмотрев камеру наблюдения нашли кто это сделал. Гирлянды вернули! Вопрос: могу ли я написать заявление в полицию?!

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. То что вернули, не значит, что преступления не было.

Можете конечно.

Пожалейте воришек)