Как установить цену тепловой энергии до утверждения тарифа при неожиданном прекращении работы предприятия

• г. Пролетарск

Скажите пожалуйста, как установить цену тепловой энергии для потребителя до утверждения тарифа, если пришлось взяться за теплоснабжение в середине отопительного сезона по большой просьбе администрации поселка, так как предприятие, которое ранее занималось теплоснабжением, неожиданно прекратило свою деятельность? Другими словами - что может быть законным обоснованием нашей цены на тепло, до момента утверждения тарифа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваши затраты на теплоснабжение, то есть, остается прибегнуть к экономическому расчета экономистов бывшего предприятия.