Правомерность действий коллекторов при звонках третьим лицам, несмотря на отсутствие принадлежности номера клиенту.

• г. Волгоград

Насколько правомерны действия сотрудников (коллекторов) при телефонном звонке третьим лицам?

Если телефонный номер не принадлежит клиенту, а звонки продолжаются...

Ответы на вопрос (2):

ст. 23 Конституции РФ, не законны.

Обращение в Роскомнадзор поможет умерить пыл таких "взыскателей".