Последствия нарушения статьи 12.16 части 3 ПДД при выезде на встречу по дороге с односторонним движением и неявление к начальнику ГАИ

• г. Волжский

Я нарушил пдд, так как нарушение серьёзное мне нужно было явится к начальнику гаи, прошло 2 месяца я не явился. Нарушение статья 12.16 часть 3 - выезд на встречу по дороге со односторонним движением. Что мне ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ст. 12.16.3 КОАП РФ

Часть 3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.