Последствия невыполнения обязательства при нарушении ПДД и отсутствии явки к начальнику ГАИ

• г. Волжский

В августе нарушил ПДД, так как нарушение серьёзное, мне нужно было явится к начальнику гаи для рассмотрения нарушения. Я не явился, прошло 2 месяца, что мне ждать?

Ответы на вопрос (2):

Ответственности за административное правонарушение, смотря какую норму КоАП РФ Вы нарушили.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

я не явился, прошло 2 месяца, что мне ждать?

СМОТРЯ КАКОЕ НАРУШЕНИЕ,

ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫСЛАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

УДАЧИ ВАМ