Каким образом следует рассчитываться с кредитом после ухода Дельта-банка из Крыма?

• г. Севастополь

Я живу в Севастополе, брал при Украине кредит в Дельта-банке Украины. Банк ушел из Крыма, официально не уведомив об этом. Надо ли буде оплачивать кредит. В данный момент я не плачу, т.к. нет никаких каналов.

Ответы на вопрос (1):

Да, платить нужно, так как вскоре у банка появится правопреемник.