Риски покупки автомобиля из залога у банка - что нужно знать.

• г. Казань

Проконсультируйте пожалуйста. Я хочу купить автомобиль находящийся в залоге у банка (он в авто кредите) . Птс в банке. Собственник предлагает моими средствами перекрыть его кредит и оформить договор купли продажи. Какие риски могу возникнуть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких рисков в данном случае не будет, если вы составите грамотный договор купли-продажи авто.

Согласен с коллегой. Грамотно-составленный договор будет являться своего рода гарантией.