Девушка подрезала меня и сказала, что это я ее подрезал справа – что делать?

• г. Москва

Сегодня днем девушка меня подрезала с левого ряда начала перестраиватся в правый, и в итоге ударила меня, после удара перестроилась в мой ряд с зади, и говарит что я с правого ряда подрезал ее, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Кирилл!

Вы протокол пописали? С уважением.

Так и поясняйте сотрудникам ГИБДД, если есть свидетели, то сообщите о них.

Виновность в ДТП зависит от расположения ТС в момент ДТП ( на какой полосе произошло столкновение)

Нужно было сразу вызвать ГИБДД. Уточните, были ли камеры видЕонаблюдения на месте ДТП