Где подать заявление на наследование пенсионных накоплений - в Волгоградской области или в Москве?

• г. Москва

Два месяца назад умер дедушка. В наследство от него остались пенсионные накопления.

Так как он был прописан в Волгоградской области, все необходимые документы были отправлены нотариусу.

Заявление на наследование этих денежных средств я должна подавать в отделении Сбербанка, находящегося в Волгоградской области или я могу подать его в отделении банка в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете получить по месту открытия счетов. Успехов Вам.

Заявление на наследование этих денежных средств я должна подавать в отделении Сбербанка, находящегося в Волгоградской области или я могу подать его в отделении банка в Москве?

--- в Волгоградской области,