Необходимо установить ограждение возле многоэтажки для безопасности детей и предотвращения въезда автомобилей

• г. Саранск

От нашего подъезда до проезжей части около 15 метров. Никакого ограждения нет. Дети, играя около дома, могут выбежать на дорогу. А зимой машины заезжают чуть ли не в подъезд. Куда обратиться что бы установили ограждение возле многоэтажки. В администрации нашего района говорят, что мы за свой счет должны его устанавливать. Делать еще одну графу в квитанции об оплате комунальных услуг и копить деньги на ограждение! Разве не город этим занимается?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность УК - обращайтесь с претензией об установлении ограждения, если откажут - обращайтесь в суд с иском об обязании установить ограждение