Нарушение парковочного режима - как бороться с владельцем минивена, который ставит машину близко к жилому дому вопреки установленным ограничителям

• г. Калининград

Возле жилого дома установлены столбики, чтобы не ставили машины близко. Но владелец одного из авто (минивен) все равно ставит близко, заезжая за ограничитель (высота машины позволяет). В итоге минивен стоит прямо под моим окном (живу на 1 этаже). как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Участковому пожалуйтесь.