Ответственным квартиросъемщиком является мой бывший муж, с которым мы разведены год назад.

• г. Калининград

Ответственным квартиросъемщиком является мой бывший муж, с которым мы разведены год назад. Муж не проживает в квартире 5 лет. Оплату квартиры произвожу сама. В квартире прописана дочь совершеннолетняя. Квартира не приватизирована. Хочу выписать мужа и приватизировать квартиру. Добровольно выписываться не хочет. Мои права?

Ответы на вопрос (1):

Выселение только в судебном порядке. Неоплата квартиры - мало для выселения.